Asta 120 / Lotto n° 187

Lotto di due ciotole intagliate con pesci, granchi e paesaggi

Lotto di due ciotole intagliate con pesci, granchi e paesaggi. Alt. cm6. Cina, sec. XX (difetti)

Base d'asta
€ 50