Asta 120 / Lotto n° 197

D. Roloff, sec. XX

Winter

Winter, con cornice

Firma firma in basso a destra e sul retro titolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 28,5x23

Base d'asta
€ 100