Asta 120 / Lotto n° 20

Fernando Amendola, sec. XX

Natura morta con brocca di rame e frutta

Natura morta con brocca di rame e frutta, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm80x60

Base d'asta
€ 380