Asta 120 / Lotto n° 21

Mario Amendola, sec. XX

Natura morta en plain air

Natura morta en plain air

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela incollata su tavola
Dimensioni: cm50x60

Base d'asta
€ 100