Asta 120 / Lotto n° 24

Mario Amendola, sec. XX

Ritratto di fanciulla

Ritratto di fanciulla, con cornice

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm 44x36
Condition Reportdifetti alla tavola