Asta 120 / Lotto n° 29

Fernando Amendola, sec. XX

Natura morta con peperoni

Natura morta con peperoni

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su compensato
Dimensioni: cm 35x46

Base d'asta
€ 60