Asta 120 / Lotto n° 31

Mario Amendola, sec. XX

Ritratto di gentildonna, 1949

Ritratto di gentildonna, 1949, con cornice

Firma monogramma e data in basso a sinistra
Tecnica: Olio su faesite
Dimensioni: cm 35x30

Base d'asta
€ 70