Asta 120 / Lotto n° 33

A. Cipollini, sec. XX

Pellegrino con bambino

Pellegrino con bambino, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm70x50

Base d'asta
€ 50