Asta 120 / Lotto n° 34

E. Zauli Moretti, sec. XX

Madonna delle Grazie , Allumiere, 1953

Madonna delle Grazie , Allumiere, 1953, con cornice

Firma firma e data in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 40x60