Asta 120 / Lotto n° 36

R. Romagnoli, sec. XX

Natura morta con vaso di stelle di natale, frutta, potiche e libro

Natura morta con vaso di stelle di natale, frutta, potiche e libro, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 70x100

Base d'asta
€ 100