Asta 120 / Lotto n° 38

G. Sabino, sec. XX

Ischia

Ischia

Firma firma e titolo in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 55x100
Condition Reportstrappi alla tela

Base d'asta
€ 30