Asta 120 / Lotto n° 47

Marino Faliero, sec. XX

Veduta di Posillipo, 1985

Veduta di Posillipo, 1985, con cornice

Firma firma in basso a destra e sul retro titolo, data e firma
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 40x50

Base d'asta
€ 60