Asta 120 / Lotto n° 48

Artista del sec. XX

Veduta del golfo di Napoli, 1935

Firma monogramma e data in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm40x60

Base d'asta
€ 100