Asta 120 / Lotto n° 49

F. Giordano, sec. XX

Porto di Pozzuoli

Porto di Pozzuoli, con cornice

Firma firma in basso a destra, sul retro titolo e firma
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm30x40

Base d'asta
€ 120