Asta 120 / Lotto n° 5

Artista del sec. XX

The Sneezing Spy, 1921 da Norman Rockwell

The Sneezing Spy, 1921 da Norman Rockwell, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 53x71

Base d'asta
€ 50