Asta 120 / Lotto n° 50

Artista del sec. XX

Popolana con strumenti musicali, 1949

Popolana con strumenti musicali, 1949, con cornice

Firma firma in basso a destra e data
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 60x45

Base d'asta
€ 120