Asta 120 / Lotto n° 74

Antico candeliere da terra in legno dorato ed intagliato a volute vegetali

Antico candeliere da terra in legno dorato ed intagliato a volute vegetali. Alt. cm106 (lievi difetti ed elettrificato)

Base d'asta
€ 120