Asta 110 / Lotto n° 38

LOTTO DUE STATUINE PORCELLANA+ UNA SCATOLINA CLOISONNE' ORIENTALI

Lotto di una scatola con coperchio a lavorazione cloisonné di manifattura orientale e due statuine in terracotta dipinta raffiguranti personaggi orientali. Alt. cm12/16/27 (difetti e restauri)

Base d'asta
€ 50