Asta 112 / Lotto n° 155

SCULTURA SAN GIOVANNI BATTISTA

Scultura in legno intagliato e dipinto raffigurante San Giovanni Battista. Manifattura popolare del sec. XVII. Alt. 59 (mancanze e restauri)

Base d'asta
€ 130