Asta 112 / Lotto n° 189

RIBALTA INGLESE EDOARDIANA

Ribalta in legno di mogano, calatoia con all'interno otto cassettini, uno sportellino centrale e vani a giorno, cinque cassetti inferiori. Inghilterra, sec. XIX. cm109x114x54 (difetti)

Base d'asta
€ 260