Asta 112 / Lotto n° 197

Maniera di Andrea Scacciati, sec. XVIII/XIX

Natura morta con fiori

Natura morta con fiori, con cornice

Tecnica: Olio su tela ottagonale
Dimensioni: cm 75x53

Base d'asta
€ 400