Asta 112 / Lotto n° 310

COPPIA DI CANDELABRI IN ARGENTO

Coppia di candelabri a tre fiamme in argento lavorato a volute, basi circolari. Bolli Lombardo-Veneto, sec. XIX. Alt. cm49. Peso tot. gr. 1810 (fori da elettrificazioni)

Base d'asta
€ 200