Asta 114 / Lotto n° 101

Artisti del sec. XX

Caseggiati e Veliero

Caseggiati e Veliero, con cornici

Firma Firme e date
Tecnica: Lotto di tre disegni a matita e un acquerello su carta
Dimensioni: cm 23x32/18x37/20X30/19x24