Asta 115 / Lotto n° 159

Lotto di tre tabacchiere e otto scatoline

Lotto di tre tabacchiere in papier-maché della fine del sec. XIX e sette scatoline in materiali diversi, tra cui alcune con miniature dipinte raffiguranti personaggi (difetti)

Base d'asta
€ 80