Asta 117 / Lotto n° 210

Lotto di due statuine in ceramica policroma

Lotto di due statuine in ceramica policroma: un cane firmato sul fondo Zaccagnini ed un asinello di manifattura italiana. cm12x19x8; cm50x30x28

Base d'asta
€ 90