Asta 117 / Lotto n° 406

Tavolo scrittoio in legno di noce

Tavolo scrittoio in legno di noce, un cassetto, quattro sostegni torniti a rocchetto raccordati da traverse. Italia, sec. XVII. cm79x124x80 (restauri e difetti)

Base d'asta
€ 150