Asta 117 / Lotto n° 433

William Collins

 (  1788   -  1847  )

Giochi di fanciulli presso una staccionata

Giochi di fanciulli presso una staccionata, con cornice

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 63x78
Condition Report(lievi cadute di colore)

Base d'asta
€ 200