Asta 117 / Lotto n° 608

Coppia di bottiglie per la manna di San Nicola

Coppia di bottiglie per la manna di San Nicola in vetro soffiato incolore dipinte a freddo con immagini del Santo. Puglia, sec. XIX Alt. cm39/36 (contenenti contenuto parziale di liquido ed usure)

Base d'asta
€ 500