Asta 117 / Lotto n° 621

Coppia di comò lastronati in legno di acero

Coppia di comò lastronati in legno di acero, semicolonne laterali in legno ebanizzato, tre cassetti. Austria, periodo Biedermaier. cm84x102x55 (difetti e mancanze)

Base d'asta
€ 600