Asta 117 / Lotto n° 675

Scuola italiana del sec. XVII-XVIII

Scena galante con puttino presso un paesaggio

Scena galante con puttino presso un paesaggio, con antica cornice in legno laccato e dorato ed applicazione di elementi vegetali

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 37x95

Base d'asta
€ 1.400