Asta 118 / Lotto n° 104

Fernando Amendola, sec. XX

Parigi

Parigi, con cornice.

Firma firma in basso a sinistra, sul retro rif. Mostra 21
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm40x50

Base d'asta
€ 500