Asta 118 / Lotto n° 110

German Lecocq, sec. XX

Sentiero alberato, 72

Sentiero alberato, 72, con cornice

Firma firma e data in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 73x50

Base d'asta
€ 160