Asta 119 / Lotto n° 14

Volume cento versioni della Sacra Famiglia

Filippo Cav. Bigioli inv. et dis. Volume (privo di coperta) contenente cesto stampe raffiguranti diverse versioni della Sacra Famiglia. Sec. XIX. cm47x31 (difetti e macchie di umidità)

Base d'asta
€ 30