Asta 119 / Lotto n° 215

Tavolinetto a capra portatile in legno di noce

Tavolinetto a capra portatile in legno di noce a due cassetti, traverse in ferro battuto e sostegni reclinabili. Italia, sec. XVII. cm66x100x49 (restauri )

Base d'asta
€ 120