Asta 119 / Lotto n° 267

Scuola italiana del sec. XVIII

Visitazione

Visitazione, con cornice

Firma sul retro antica iscrizione “S.r Allesandro Contini”
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 24x18,5

Base d'asta
€ 200