Asta 119 / Lotto n° 304

Scuola dell'Italia centrale del sec. XVII

Maddalena rinuncia ai beni terreni

Maddalena rinuncia ai beni terreni, con cornice

Tecnica: Olio su tela originale
Dimensioni: cm 97x70
Condition Reportgravi cadute di colore e strappi alla tela

Base d'asta
€ 300