Asta 119 / Lotto n° 451

Scuola olandese degli inizi del sec. XIX

Interno di osteria con personaggi

Interno di osteria con personaggi, con cornice

Firma traccia illeggibile di monogramma in basso a destra nell'oggetto in rame
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 50x60

Base d'asta
€ 300