Asta 119 / Lotto n° 484

Specchiera in legno dorato e finemente intagliato con volute vegetali

Specchiera in legno dorato e finemente intagliato con volute vegetali, dragoni e vasi fioriti. Italia, fine sec. XIX. cm88x72 (mancanze e difetti)

Base d'asta
€ 450