Asta 119 / Lotto n° 503

Scuola dell'Italia centrale del sec. XVII

Matrimonio mistico di Santa Caterina d'Alessandria

Matrimonio mistico di Santa Caterina d'Alessandria, con cornice

Tecnica: Olio su tela originale
Dimensioni: cm 97x70
Condition Reportcadute di colore nel perimetro inferiore

Base d'asta
€ 600