Asta 119 / Lotto n° 514

Comò a cinque cassetti impiallacciato in legno di noce

Comò a cinque cassetti impiallacciato in legno di noce e filettato in bois de rose, fronte e laterali mossi, sostegni a zampa caprina. cm92x124x53 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 800