Asta 119 / Lotto n° 575

Scuola tedesca del sec. XVIII

La flagellazione di Cristo

La flagellazione di Cristo, con cornice laccata

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm56x48

Base d'asta
€ 280