Asta 120 / Lotto n° 262

Icona Russa del sec. XVIII/XIX

Icona Russa del sec. XVIII/XIX, raffigurante episodi della vita di S. Giovanni Battista.

Dimensioni: cm 35x30
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 60