Asta 120 / Lotto n° 266

Pierluigi Bartolucci Alfieri (1892-1933), attr.

Ritratto di nobiluomo

Ritratto di nobiluomo, con cornice

Firma sul retro attribuzione a matita
Tecnica: Olio su tela incollata su cartone
Dimensioni: cm 45x35
Condition Reportrestauri