Asta 120 / Lotto n° 278

Marisa Pace, sec. XX

Figure, 1972

Figure, 1972, con cornice

Firma firma e data sul retro
Tecnica: Tecnica mista su tavola
Dimensioni: cm75x60

Base d'asta
€ 50