Asta 121 / Lotto n° 490

Artista del sec. XIX

Vedute di paesaggi con episodi del ritrovamento di fanciullo e con scena di sacrificio

Vedute di paesaggi con episodi del ritrovamento di fanciullo e con scena di sacrificio, con cornici

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su tela
Dimensioni: cm 35x60
Condition Reportvecchi restauri

Base d'asta
€ 250