Asta 121 / Lotto n° 653

Armadio a due ante in legno di ciliegio

Armadio a due ante in legno di noce, fronte a formelle, paraste laterali scanalate. Italia centrale, sec. XVII. cm217x170x60 ( restauri, sostituzioni e difetti)

Base d'asta
€ 400