Asta 121 / Lotto n° 659

Alessandro Kokocinski

 (  PORTO RECANATI  1948   -  TUSCANIA  2017  )

Ritratto di sposa

Ritratto di sposa, con cornice

Firma firma in basso a sinistra
Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm 60x50
Condition Reportlievi difetti

Base d'asta
€ 400