Asta 121 / Lotto n° 666

Scuola italiana del sec. XVIII e restauratore moderno

Tancredi battezza Clorinda

Tancredi battezza Clorinda

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm120x160
Condition Reportvecchi restauri

Base d'asta
€ 450