Asta 125 / Lotto n° 27

Lotto di due orologi da tavolo

Lotto di due orologi da tavolo con casse impiallacciate in legno di noce e rovere, del periodo Decò. cm20x43x12; cm29x21x13 (difetti e da revisionare)

Base d'asta
€ 40