Asta 126 / Lotto n° 31

Ugo Attardi

 (  SORI  1923   -  ROMA  2006  )

Figure di personaggi

Figure di personaggi, con cornici

Firma firme in basso a destra, es. 16/55, 41/55, PDA
Tecnica: Lotto di tre litografie su carta
Dimensioni: cm 18x12/17,5x11,5/59x43

Base d'asta
€ 60